Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибки в учебнике, Ошибки в учебнике Русский язык 3 класс
Это ролик сняли ребята которые учились по нашей программе посмотрите может это вас убедит что кому то эта программа может нравиться. http://vk.com/video190601250_167725567
Нужны ли разработки на каждый день для 2 класса?, Конспекты для 2 класса
Коллеги, очень хотелось бы чтобы в списке конспектов было видно тему урока (по окружающему миру) а не только номер урока. Я в жюри конкурса оценивая работы хотела сравнить подходы конкурсанта с авторскими и не смогла найти тему. Да наверное это удобно - вот как у историков и филологов. Но сами конспекты очень понравились.
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Цитата
Ольга Викторовна пишет:
Второе: для чего ребенку в 9 лет изучать (пусть даже знакомиться) со стихами 16 века в стиле "Отрок, Иже Еси ты на небЕси ...." и т.д. ? У нас огромное кол-во замечательных русских стихов А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова и т.д. А у них полный учебник каких-то непонятных авторов, с полностью бездарными стихами. Бунеевская...лит-ра это нечто...особенно:
- вонзил свой нож, по рукоятку в спину, что-бы он ни кому ни чего не сказал..
Прям пособие для будущих правонарушителей (мягко говоря)... Терпеть не могу, Марк Твена....Мумий троль -тоже...фантазия больного человека...муми папа, муми мама...ужас... Мне жаль детей, которые, не умея читать, пошли в школу.

Знаете если захотеть, то можно найти извращения даже в сказке "Три поросёнка" - волк в кипяток упал и обварился.... Волк и семеро козлят вообще ужастик. Красная шапочка? Хаврошечка? Аленушка и братец Иванушка? Мальчик с пальчик? В них везде есть "инструкция для будущего преступника" или эти сказки вы не читали своим детям? Пушкин - Золотой петушок - это я так понимаю разврат? Мцыри Лермонтова - инструкция по выращиванию асоциальных типов. Знаете ведь у родителей есть возможность выбора школы и программы, почему вы не озадачились этим до того как? Но боюсь что с таким взглядом на литературу вам Рушкин точно не угодит.
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Среди авторов много учителей, которые неоднократно проработали по этим программам. Я еще и мама, старший учился с первого класса (студент третьего курса Медакадемии), второй с детского сада (студент первого куса Омского госуниверситета - программист), малой еще в садике (по программе). Думаете мы бы стали рисковать своими детьми?
мастер класс по проектированию урока, огромное спасибо за видео мастер класса
будут ли размещены другие мастер классы
ФГОС второго поколения по истории
Для 6 классов есть электронные материалы для уроков, на сайте в разделе "Конспекты" поурочные конспекты для 5 и 6 класса с вариантами формирования УУД,
http://www.school2100.ru/pedagogam/lessons/general.php?SECTION_ID=1587
Там же перед конспектами уроков во вступительной статье Данилов Д.Д. подробно описывает возможности формирования УУД в рамках предмета, специфику предмета. Полное описание технологий использованных при разработке уроков есть на сайте в разделе Технологии.
Методически историки снабжены для реализации ФГОС и методичками с 5 по 10 класс, рабочими тетрадями и контрольными работами, все это можно купить и в книжных магазинах и заказать на сайте 2100.
ФГОС второго поколения по истории
Уважаемая Ирина, мы работаем по стандартам Нового поколения т.е.2010 года. На сайте вы найдете программы для начальной и основной школы по ссылке http://www.school2100.ru/uroki/osn_programma/osn_programma1.php http://www.school2100.ru/uroki/predmety/ Более того в 2010 и в 2011 году вышли печатные сборники по предметам. Есть электронные материалы по биологии, истории, русскому, географии и началка 1-4 все.
Страницы: 1