Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Здравствуйте. Работать по программе "Школа 2100" я стала с первых дней своей педагогической деятельности. Выбора никакого не было. "На тебе программу "Школа 2100" - работай".Как мне было сложно и неинтересно. Я, как слепой котенок, пыталась понять суть программы, мало что успевала на уроках, так как старалась выполнить все от корки до корки. Измучилась сама и измучила, как я теперь понимаю, своих учащихся.
Проработав по, ставшей теперь любимой , программе вот уже 12 лет, я поняла, что никогда ей не изменю.
Прочитав огромное количество метод. литературы, побывав на курсах, я добралась до того ядра, где спрятан успех моей работы.
В среднем звене ждут моих выпускников. Так как дети умеют рассуждать, мыслить, не боятся спорить, легко работают с дополнительной литературой. У учащихся великолепно развито логическое мышление. Они стремятся учавствовать в различных олимпиадах, так как им интересно ощутить вкус нового, неизведанного .
Работа для меня теперь не пытка, а удовольствие.
Видя результаты своих детей, родители второго, третьего ребенка отдают учиться только по программе "Школа 2100".
Огромное спасибо авторам программы "Школа 2100".
Страницы: 1