Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Обсуждаем материалы по проекту "Реализация ФГОС через внедрение технологий"
Вы можете поделиться своим опытом или задать коллегам вопрос на эту тему.
Можно ли включиться в данный проект с 1 сентября 2013 года. В 2012 году наша школа стала обучать детей 5 класса по ОС "Школа 2100". А начальные классы с 1 по 4 обучаются по этой системе, при школе создана группа кратковременного пребывания детей -дошкольников, которые так же занимаются по этой же системе. Нам бы хотелось больше знать как обучать детей по этой системе св старшем звене.
Здравствуйте, Светлана! Конечно, ваше образовательное учреждение может подключиться к федеральному проекту «Реализация ФГОС через внедрение технологий ОС "Школа 2100"». Вам необходимо ознакомиться с материалами проекта, которые расположены на нашем сайте на стр. http://www.school2100.ru/school2100/realizaciya_fgos/ .
На стр. http://www.school2100.ru/school2100/realizaciya_fgos/regiony.php есть Паспорт ОУ, который надо заполнить и выслать на адрес alenasizova@list.ru для общего знакомства. Там же и План работы на первое полугодие 2012/13 уч.г., который для вас становится планом мероприятий до конца этого учебного года.
На этот учебный год официальные списки участников проекта уже закрыты, но заявки мы продолжаем принимать на адрес alenasizova@list.ru. Так как проект рассчитан на 3 (5) лет, то подключение новых школ планируется каждый год. Осенью 2013 года обновим списки участников проекта.
Координатор проекта от УМЦ "Школа 2100" Сизова Елена Владиславовна.
Когда начнется набор на 13-14 учебный год? Наша школа работает по Вашей ОС, в 13-14 году вводится 5 класс, хотелось бы стать участниками Проекта. Что и когда нужно для этого сделать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)